B32529-C105J
  • 數量
  • 操作
  • B32529-C105J189
    B32529-C105J189
    B32529-C105J189
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 495
  • EPCOS
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
B32529-C105J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32529-C105J 技術參數
  • B32529C105J 功能描述:1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.374"(9.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,500 B32529C104K289 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.098" 寬(7.30mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:3,200 B32529C104K189 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.098" 寬(7.30mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,800 B32529C104K 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.098" 寬(7.30mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,000 B32529C104J289 功能描述:0.1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電容:0.1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.098" 寬(7.30mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:3,200 B32529C1102K189 B32529C1102K289 B32529C1102M289 B32529C1103J B32529C1103J189 B32529C1103J289 B32529C1103K B32529C1103K189 B32529C1103K289 B32529C1103M289 B32529C1104J B32529C1104J189 B32529C1104J289 B32529C1104K B32529C1104K189 B32529C1104K289 B32529C1104M000 B32529C1104M189