B32529-C3104-K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • B32529-C3104-K189
    B32529-C3104-K189
    B32529-C3104-K189
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 1052
  • EPCO
  • 3
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
B32529-C3104-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32529-C3104-K 技術參數
  • B32529C3104K 功能描述:0.1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.374"(9.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,500 B32529C3104J289 功能描述:0.1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:0.1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.374"(9.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1 B32529C3104J189 功能描述:0.1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.374"(9.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,500 B32529C3104J 功能描述:0.1μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.1μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.374"(9.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1,500 B32529C3103M289 功能描述:FILM CAP MKT BOX 0.01F 20% 250VD 制造商:epcos (tdk) 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:12,800 B32529C3124K289 B32529C3152J B32529C3152K B32529C3152K000 B32529C3152K289 B32529C3153J B32529C3153J189 B32529C3153J289 B32529C3153K B32529C3153K000 B32529C3153K189 B32529C3153K289 B32529C3153M289 B32529C3154J B32529C3154J189 B32529C3154J289 B32529C3154K B32529C3154K189