B32529-C3153K
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B32529-C3153K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32529-C3153K 技術參數
  • B32529C3153K 功能描述:0.015μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:0.015μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.283" 長 x 0.098" 寬(7.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:8,000 B32529C3153J289 功能描述:0.015μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 電容:0.015μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.283" 長 x 0.098" 寬(7.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:1 B32529C3153J189 功能描述:0.015μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電容:0.015μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.283" 長 x 0.098" 寬(7.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:11,200 B32529C3153J 功能描述:0.015μF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:0.015μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.287" 長 x 0.098" 寬(7.30mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:2,000 B32529C3152K289 功能描述:1500pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32529 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:有效 電容:1500pF 容差:±10% 額定電壓 - AC:160V 額定電壓 - DC:250V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.283" 長 x 0.098" 寬(7.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.197"(5.00mm) 應用:汽車級;EMI、RFI 抑制 特性:- 標準包裝:12,800 B32529C3154K289 B32529C3182M289 B32529C3183J289 B32529C3222J B32529C3222J189 B32529C3222J289 B32529C3222K B32529C3222K189 B32529C3222K289 B32529C3223J B32529C3223J189 B32529C3223J289 B32529C3223K B32529C3223K189 B32529C3223K289 B32529C3223M289 B32529C3272M289 B32529C3273J289