B32529C3683K000
  • 數量
  • 操作
  • B32529C3683K000
    B32529C3683K000
    B32529C3683K000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B32529C3683K000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • B32529
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 0.068μF
  • 容差
  • ±10%
  • 額定電壓 - AC
  • 160V
  • 額定電壓 - DC
  • 250V
  • 介電材料
  • 聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 大小/尺寸
  • 0.287" 長 x 0.177" 寬(7.30mm x 4.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.374"(9.50mm)
  • 端接
  • PC 引腳
  • 引線間距
  • 0.197"(5.00mm)