B32562-J6334K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
B32562-J6334K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
B32562-J6334K 技術(shù)參數(shù)
  • B32562J6334K 功能描述:0.33μF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:SilverCap? B32562 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:2-DIP 大小/尺寸:0.650" 長 x 0.236" 寬(16.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.327"(8.30mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:通用 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 B32562J6334J189 功能描述:0.33μF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:SilverCap? B32562 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:2-DIP 大小/尺寸:0.650" 長 x 0.236" 寬(16.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.327"(8.30mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:通用 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 B32562J6334J000 功能描述:CAP FILM 0.33UF 5% 400VDC 2DIP 制造商:epcos (tdk) 系列:SilverCap? B32562 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 電容:0.33μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:2-DIP 大小/尺寸:0.650" 長 x 0.236" 寬(16.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.327"(8.30mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:通用 等級:- 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 B32562J6334J 功能描述:0.33μF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:SilverCap? B32562 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚酯,聚對苯二甲酸乙二醇酯(PET),金屬化 - 疊接式 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:2-DIP 大小/尺寸:0.650" 長 x 0.236" 寬(16.50mm x 6.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.327"(8.30mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:通用 特性:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 B32562J6274M000 功能描述:FILM CAP MKT SILVER 0.27F 20% 40 制造商:epcos (tdk) 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,800 B32562J6474K189 B32562J6474K289 B32562J6474M000 B32562J6474M189 B32562J6474M289 B32562J6683J B32562J6683J000 B32562J6683J189 B32562J6683K B32562J6683K000 B32562J6684J B32562J6684J000 B32562J6684K B32562J6684K000 B32562J6684K289 B32562J8104J B32562J8104J000 B32562J8154J