B32652A7682K000
  • 操作
  • B32652A7682K000
    B32652A7682K000
    B32652A7682K000
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B32652A7682K000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP FILM 6800PF 10% 1.25KVDC RAD
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • B32652
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 6800pF
  • 容差
  • ±10%
  • 額定電壓 - AC
  • 500V
  • 額定電壓 - DC
  • 1250V(1.25kV)
  • 介電材料
  • 聚丙烯(PP),金屬化
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 大小/尺寸
  • 0.709" 長 x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.413"(10.50mm)
  • 端接
  • PC 引腳
  • 引線間距
  • 0.591"(15.00mm)