B32653A0104J289
  • 操作
  • B32653A0104J289
    B32653A0104J289
    B32653A0104J289
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B32653A0104J289 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • B32653
  • 包裝
  • 帶盒(TB)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 電容
  • 0.1μF
  • 容差
  • ±5%
  • 額定電壓 - AC
  • 250V
  • 額定電壓 - DC
  • 1000V(1kV)
  • 介電材料
  • 聚丙烯(PP),金屬化
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 100°C
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 大小/尺寸
  • 1.043" 長 x 0.335" 寬(26.50mm x 8.50mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.650"(16.50mm)
  • 端接
  • PC 引腳
  • 引線間距
  • 0.886"(22.50mm)