B32654-A474-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
B32654-A474-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B32654-A474-K 技術參數
  • B32654A474K 功能描述:0.47μF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32654 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:0.47μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:250V 額定電壓 - DC:1000V(1kV) 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.551" 寬(31.50mm x 14.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.846"(21.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:DC Link,DC 濾波;高脈沖,DV/DT 特性:- 標準包裝:260 B32654A474J 功能描述:0.47μF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32654 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:0.47μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:250V 額定電壓 - DC:1000V(1kV) 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.551" 寬(31.50mm x 14.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.965"(24.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:DC Link,DC 濾波;高脈沖,DV/DT 特性:- 標準包裝:260 B32654A4565J000 功能描述:CAP FILM 5.6UF 5% 400VDC RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:B32654 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:5.6μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.866" 寬(31.50mm x 22.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.437"(36.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:DC Link,DC 濾波;高脈沖,DV/DT 等級:- 特性:- 標準包裝:640 B32654A4565J 功能描述:5.6μF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.866" W (31.50mm x 22.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B32654 包裝:散裝 零件狀態:有效 電容:5.6μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.866" 寬(31.50mm x 22.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.437"(36.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:DC Link,DC 濾波;高脈沖,DV/DT 特性:- 標準包裝:640 B32654A4475J000 功能描述:CAP FILM 4.7UF 5% 400VDC RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:B32654 包裝:散裝 零件狀態:在售 電容:4.7μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:200V 額定電壓 - DC:400V 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.866" 寬(31.50mm x 22.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.437"(36.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:DC Link,DC 濾波;高脈沖,DV/DT 等級:- 特性:- 標準包裝:640 B32654A6205K B32654A6205K000 B32654A6225J B32654A6225J000 B32654A6225K000 B32654A6275J B32654A6275J000 B32654A6335K B32654A6474K B32654A6474K000 B32654A6684J B32654A6684J189 B32654A6684K B32654A6684K189 B32654A684J B32654A684K B32654A7104J B32654A7104J189