B41866C5107M000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • B41866C5107M000
    B41866C5107M000
    B41866C5107M000
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • EPCOS (TDK)
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • B41866C5107M000
    B41866C5107M000
    B41866C5107M000
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
B41866C5107M000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 100μF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 646 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • B41866
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電容
  • 100μF
  • 容差
  • ±20%
  • 額定電壓
  • 25V
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 646 毫歐 @ 100kHz
  • 不同溫度時的使用壽命
  • 125°C 時為 2000 小時
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 極化
  • 極化
  • 應(yīng)用
  • 汽車級
  • 紋波電流
  • 297mA @ 100kHz
  • 阻抗
  • 573 毫歐
  • 引線間距
  • 0.138"(3.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.315" 直徑(8.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.512"(13.00mm)