B43821F1227M000
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • B43821F1227M000
    B43821F1227M000
    B43821F1227M000
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
B43821F1227M000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP ALUM 220UF 20% 160V THRUHOLE
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • B43821
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 電容
  • 220μF
  • 容差
  • ±20%
  • 電壓 - 額定
  • 160V
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 1 歐姆 @ 120Hz
  • 85°C 時(shí)為 3000 小時(shí)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 極化
  • 極化
  • 等級(jí)
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 紋波電流 @ 低頻率
  • 760mA @ 120Hz
  • 引線間距
  • 0.295"(7.50mm)
  • 大小/尺寸
  • 0.630" 直徑(16.00mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 1.319"(33.50mm)