B45197A5336M506
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • B45197A5336M506
    B45197A5336M506
    B45197A5336M506
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • EPCOS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
B45197A5336M506 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK EPCOS
  • 功能描述
  • TA-CHIP E SPEEDPOWER 33UF 20% 25V