B57045-K683-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B57045-K683-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TDK Epcos
  • 功能描述
  • RESISTOR, TEMPERATURE DEPENDENT, NTC, 68000 ohm, CHASSIS MOUNT
B57045-K683-K 技術參數
  • B57045K683K 功能描述:NTC Thermistor 68k Nonstandard, Threaded Stud 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 25°C 時歐姆阻值:68k 電阻容差:±10% B 值容差:±3% B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:4600K 工作溫度:-40°C ~ 100°C 功率 - 最大值:450mW 長度 - 引線:1.18"(30.00mm) 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:非標準型,螺紋螺栓 標準包裝:500 B57045K682K 功能描述:NTC THERMISTOR 6.8K OHM 10% STUD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:在售 25°C 時歐姆阻值:6.8k 電阻容差:±10% B 值容差:±3% B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:4200K 工作溫度:-40°C ~ 100°C 功率 - 最大值:450mW 長度 - 引線:1.18"(30.00mm) 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:非標準型,螺紋螺栓 標準包裝:500 B57045K473K 功能描述:NTC Thermistor 47k Nonstandard, Threaded Stud 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 25°C 時歐姆阻值:47k 電阻容差:±10% B 值容差:±3% B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:4450K 工作溫度:-40°C ~ 100°C 功率 - 最大值:450mW 長度 - 引線:1.18"(30.00mm) 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:非標準型,螺紋螺栓 標準包裝:500 B57045K472K 功能描述:NTC Thermistor 4.7k Nonstandard, Threaded Stud 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 25°C 時歐姆阻值:4.7k 電阻容差:±10% B 值容差:±3% B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:3950K 工作溫度:-40°C ~ 100°C 功率 - 最大值:450mW 長度 - 引線:1.18"(30.00mm) 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:非標準型,螺紋螺栓 標準包裝:500 B57045K333K 功能描述:NTC Thermistor 33k Nonstandard, Threaded Stud 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 25°C 時歐姆阻值:33k 電阻容差:±10% B 值容差:±3% B0/50:- B25/50:- B25/75:- B25/85:- B25/100:4300K 工作溫度:-40°C ~ 100°C 功率 - 最大值:450mW 長度 - 引線:1.18"(30.00mm) 安裝類型:底座安裝 封裝/外殼:非標準型,螺紋螺栓 標準包裝:1,000 B57-120-221-202 B57127P100M301 B57127P109M301 B57127P209M301 B57127P508M301 B57127P509M301 B57127P709M301 B57127P-KIT B57-150-261-201 B57150K1242J B57150K1242J000 B57153S0150M051 B57153S0160M051 B57153S0200M051 B57153S0330M051 B57153S0479M051 B57153S0809M051 B57153S100M