B59404-B60-A40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
B59404-B60-A40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B59404-B60-A40 技術參數
  • B59404B60A40 功能描述:PTC Thermistor 3.5k Ohm Radial 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 25°C 時歐姆阻值:3.5k 電阻容差:±30% 工作溫度:-40°C ~ 125°C 功率 - 最大值:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:徑向引線 標準包裝:500 B59404B0060A040 功能描述:PTC THERMISTOR B 404-A 60-A 40 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 25°C 時阻值:3.5 kOhms 電阻容差:±30% 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:徑向引線 標準包裝:500 B59404A0130A062 功能描述:PTC THERMISTOR A 404A 130A 62 制造商:epcos (tdk) 系列:* 零件狀態(tài):有效 標準包裝:10,000 B59346A1502P20 功能描述:PTC Thermistor 1.5k Ohm Radial 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:托盤 零件狀態(tài):過期 25°C 時歐姆阻值:1.5k 電阻容差:±25% 工作溫度:-25°C ~ 125°C 功率 - 最大值:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:徑向引線 標準包裝:1,000 B59339A1502P20 功能描述:PTC Thermistor 1.5k Ohm Radial 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:托盤 零件狀態(tài):有效 25°C 時歐姆阻值:1.5k 電阻容差:±25% 工作溫度:-25°C ~ 125°C 功率 - 最大值:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 供應商器件封裝:徑向引線 標準包裝:1,000 B59421A0125A062 B59421A0135A062 B59421A105A62 B59421A115A62 B59421A125A62 B59421A135A62 B59421A75A62 B59421A85A62 B59421A95A62 B59450T1120A62 B59451C1130B070 B59501A0135A020 B59501A135A20 B59506A0120A020 B59506A120A20 B59509T1120A062 B59510T1120A62 B59524A0135A020