B59960-C80-A70
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B59960-C80-A70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B59960-C80-A70 技術參數
  • B59960C80A70 功能描述:PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:在售 類型:陶瓷 電壓 - 最大值:80V 電流 - 最大值:4.3A 電流 - 保持(Ih)(最大值):130mA 電流 - 跳閘(It):265mA 電阻 - 25°C(典型值):5.6 Ohms 工作溫度:-40°C ~ 85°C 等級:- 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,圓片式 大小/尺寸:0.433" 直徑 x 0.138" 寬(11.00mm x 3.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.571"(14.50mm) 厚度(最大值):- 引線間距:0.197"(5.00mm) 認可:UR,VDE 標準包裝:500 B59960C130A70 功能描述:PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 電壓 - 最大值:63V 電流 - 最大值:3A 電流 - 保持(Ih)(最大值):250mA 電流 - 跳閘(It):380mA R(最小/最大值):5.200 ~ 8.000 歐姆 跳閘時間:- 封裝/外殼:徑向,圓盤 標準包裝:1,000 B59960C120A70 功能描述:PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:有效 電壓 - 最大值:63V 電流 - 最大值:4.3A 電流 - 保持(Ih)(最大值):250mA 電流 - 跳閘(It):500mA R(最小/最大值):3.700 ~ 5.600 歐姆 跳閘時間:- 封裝/外殼:徑向,圓盤 標準包裝:500 B59960C120A51 功能描述:PTC RESETTABLE 250MA 63V RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 電壓 - 最大值:63V 電流 - 最大值:4.3A 電流 - 保持(Ih)(最大值):250mA 電流 - 跳閘(It):500mA R(最小/最大值):3.700 ~ 5.600 歐姆 跳閘時間:- 封裝/外殼:徑向,圓盤 標準包裝:1,500 B59960C0160A070 功能描述:PTC THERMISTOR C 960-A 160-A 70 制造商:epcos (tdk) 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:在售 25°C 時阻值:5.6 Ohms 電阻容差:±25% 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:圓片式,11.5mm 直徑 x 3.5mm 寬 供應商器件封裝:- 標準包裝:500 B59970C0130A070 B59970C0160A051 B59970C0160A070 B59970C120A51 B59970C120A54 B59970C120A70 B59970C130A70 B59970C80A51 B59970C80A53 B59970C80A70 B59970T1100A062 B59970T1100A62 B59975C0120A051 B59975C0120A053 B59975C0120A054 B59975C0160A054 B59975C0160A070 B59975C120A51