B72547G3200K053
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
B72547G3200K053 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • VARISTOR 33V 1.2KA RADIAL
  • 制造商
  • epcos (tdk)
  • 系列
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 變阻器電壓
  • 29.7V
  • 壓敏電壓(典型)
  • 33V
  • 壓敏電壓(最大)
  • 36.3V
  • 電流 - 浪涌
  • 1.2kA
  • 能量
  • 7.8J
  • 電路數(shù)
  • 1
  • 最大 AC 電壓
  • 20V
  • 最大 DC 電壓
  • 26V
  • 不同頻率時的電容
  • 1μF @ 1kHz
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C(TA)