B78108-T3221-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • B78108-T3221-K
    B78108-T3221-K
    B78108-T3221-K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • SiemensA-S
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
B78108-T3221-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • INDUKTIVITAET 0.22UH
B78108-T3221-K 技術參數
  • B78108T3221K 功能描述:220nH Unshielded Wirewound Inductor 990mA 195 mOhm Max Axial 制造商:epcos (tdk) 系列:MCC 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:220nH 容差:±10% 額定電流:990mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):195 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:35 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:420MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.276" 長(3.30mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:10,000 B78108T3181K 功能描述:180nH Unshielded Wirewound Inductor 1A 170 mOhm Max Axial 制造商:epcos (tdk) 系列:MCC 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:180nH 容差:±10% 額定電流:1A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):170 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:35 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:460MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.276" 長(3.30mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:10,000 B78108T3151K9 功能描述:150nH Unshielded Wirewound Inductor 1.02A 155 mOhm Max Axial 制造商:epcos (tdk) 系列:MCC 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:150nH 容差:±10% 額定電流:1.02A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):155 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:38 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:500MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.276" 長(3.30mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:10,000 B78108T3151K 功能描述:150nH Unshielded Wirewound Inductor 1.02A 155 mOhm Max Axial 制造商:epcos (tdk) 系列:MCC 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:150nH 容差:±10% 額定電流:1.02A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):155 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:38 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:500MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.276" 長(3.30mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:10,000 B78108T3121K 功能描述:120nH Unshielded Wirewound Inductor 1.08A 145 mOhm Max Axial 制造商:epcos (tdk) 系列:MCC 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:過期 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:120nH 容差:±10% 額定電流:1.08A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):145 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:40 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:570MHz 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:軸向 大小/尺寸:0.130" 直徑 x 0.276" 長(3.30mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):- 標準包裝:10,000 B78108T3681K B78108T3821J B78108T3821K B78108T3821K9 B78148E1101M000 B78148E1101M009 B78148E1102K000 B78148E1102K009 B78148E1103K000 B78148E1103K009 B78148E1104J000 B78148E1104J009 B78148E1151M000 B78148E1151M009 B78148E1152K000 B78148E1152K009 B78148E1153K000 B78148E1153K009