B81130-B1684-M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " B81130-B1684-M " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B81130-B1684-M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • KONDENSATOR X2 RASTER 27.5MM 680NF
B81130-B1684-M 技術(shù)參數(shù)
  • B81130B1684M 功能描述:0.68μF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81130 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 電容:0.68μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:275V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長(zhǎng) x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應(yīng)用:EMI,RFI 抑制 特性:達(dá)到 X2 安全等級(jí) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:320 B81130B1474M 功能描述:0.47μF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81130 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 電容:0.47μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:275V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長(zhǎng) x 0.433" 寬(31.50mm x 11.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.827"(21.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應(yīng)用:EMI,RFI 抑制 特性:達(dá)到 X2 安全等級(jí) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:320 B81130B1473M 功能描述:0.047μF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81130 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 電容:0.047μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:275V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長(zhǎng) x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:EMI,RFI 抑制 特性:達(dá)到 X2 安全等級(jí) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 B81130B1333M 功能描述:0.033μF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81130 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 電容:0.033μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:275V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長(zhǎng) x 0.197" 寬(18.00mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.413"(10.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應(yīng)用:EMI,RFI 抑制 特性:達(dá)到 X2 安全等級(jí) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 B81130B1224M 功能描述:0.22μF Film Capacitor 275V Polypropylene (PP), Metallized Radial 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81130 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 電容:0.22μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:275V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚丙烯(PP),金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.043" 長(zhǎng) x 0.276" 寬(26.50mm x 7.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.630"(16.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.886"(22.50mm) 應(yīng)用:EMI,RFI 抑制 特性:達(dá)到 X2 安全等級(jí) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:630 B81130C1333M B81130C1334M B81130C1473M B81130C1474M B81130C1683M B81130C1684M B81141C1103M B81141C1103M189 B81141C1104K B81141C1104M B81141C1104M189 B81141C1104M289 B81141C1154M B81141C1154M289 B81141C1223M B81141C1223M189 B81141C1224M B81141C1224M189