B81141-C1474-M
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
B81141-C1474-M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B81141-C1474-M 技術參數(shù)
  • B81141C1474M 功能描述:0.47μF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81141 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.47μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:440V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.709" 寬(31.50mm x 18.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.083"(27.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:EMI,RFI 抑制 特性:達到 X1 安全等級 標準包裝:200 B81141C1473M 功能描述:0.047μF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81141 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.047μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:440V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.709" 長 x 0.354" 寬(18.00mm x 9.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.689"(17.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.591"(15.00mm) 應用:EMI,RFI 抑制 特性:達到 X1 安全等級 標準包裝:500 B81141C1334M 功能描述:0.33μF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81141 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±20% 額定電壓 - AC:440V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.551" 寬(31.50mm x 14.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.965"(24.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:EMI,RFI 抑制 特性:達到 X1 安全等級 標準包裝:260 B81141C1334K000 功能描述:CAP FILM 0.33UF 10% 440VAC RAD 制造商:epcos (tdk) 系列:B81141 包裝:散裝 零件狀態(tài):在售 電容:0.33μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:440V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚酯,金屬化 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.551" 寬(31.50mm x 14.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.965"(24.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:EMI,RFI 抑制 等級:X1 特性:- 標準包裝:1,040 B81141C1334K 功能描述:0.33μF Film Capacitor 440V Polyester, Metallized Radial 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm) 制造商:epcos (tdk) 系列:B81141 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:0.33μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:440V 額定電壓 - DC:- 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯(lián)電阻):- 工作溫度:-40°C ~ 85°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:1.240" 長 x 0.551" 寬(31.50mm x 14.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.965"(24.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:1.083"(27.50mm) 應用:EMI,RFI 抑制 特性:達到 X1 安全等級 標準包裝:1,040 B82111BC11 B82111BC12 B82111BC13 B82111BC14 B82111BC16 B82111BC17 B82111BC18 B82111BC19 B82111BC20 B82111BC21 B82111BC22 B82111BC23 B82111BC24 B82111E0000C028 B82111E0000C029 B82111EC20 B82111EC21 B82111EC22