B82422-T1104-J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B82422-T1104-J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B82422-T1104-J 技術參數
  • B82422T1104J 功能描述:100μH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 11 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:100μH 容差:±5% 額定電流:60mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):11 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:20 @ 796kHz 頻率 - 自諧振:8MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:796kHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.079"(2.00mm) 標準包裝:1 B82422T1103K8 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2.1 Ohm Max 2-SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):2.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:27 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:8,000 B82422T1103K008 功能描述:FIXED IND 10UH 150MA 2.1 OHM SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:150mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):2.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:27 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:8,000 B82422T1103K 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±10% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):2.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:27 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:1 B82422T1103J 功能描述:10μH Unshielded Wirewound Inductor 150mA 2.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:10μH 容差:±5% 額定電流:150mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):2.1 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:27 @ 2.52MHz 頻率 - 自諧振:30MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:2.52MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.079"(2.00mm) 標準包裝:1 B82422T1122J B82422T1122J000 B82422T1122K B82422T1122K000 B82422T1122K008 B82422T1122K8 B82422T1123J B82422T1123J000 B82422T1123K B82422T1123K000 B82422T1124J B82422T1124J000 B82422T1124K B82422T1124K000 B82422T1151J B82422T1151J000 B82422T1151K B82422T1151K000