B82422-T1152-K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • B82422-T1152-K
    B82422-T1152-K
    B82422-T1152-K
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • EPCOS/愛(ài)普科斯
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
B82422-T1152-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
B82422-T1152-K 技術(shù)參數(shù)
  • B82422T1152K 功能描述:1.5μH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 700 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:1.5μH 容差:±10% 額定電流:370mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無(wú)屏蔽 DC 電阻(DCR):700 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:200MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.079"(2.00mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 B82422T1152J000 功能描述:FIXED IND 1.5UH 370MA 700 MOHM 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:1.5μH 容差:±5% 額定電流:370mA 屏蔽:無(wú)屏蔽 DC 電阻(DCR):700 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:200MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 供應(yīng)商器件封裝:- 大小/尺寸:0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:6,000 B82422T1152J 功能描述:1.5μH Unshielded Wirewound Inductor 370mA 700 mOhm Max 2-SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:1.5μH 容差:±5% 額定電流:370mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無(wú)屏蔽 DC 電阻(DCR):700 毫歐最大 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:200MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD 大小/尺寸:0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標(biāo)準(zhǔn)包裝:6,000 B82422T1151K8 功能描述:150nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 180 mOhm 2-SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:150nH 容差:±10% 額定電流:450mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無(wú)屏蔽 DC 電阻(DCR):180 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:700MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD 大小/尺寸:0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8,000 B82422T1151K008 功能描述:FIXED IND 150NH 450MA 180 MOHM 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:150nH 容差:±10% 額定電流:450mA 屏蔽:無(wú)屏蔽 DC 電阻(DCR):180 毫歐 不同頻率時(shí)的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:700MHz 等級(jí):AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測(cè)試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 供應(yīng)商器件封裝:- 大小/尺寸:0.126" 長(zhǎng) x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:8,000 B82422T1154K B82422T1154K000 B82422T1154K008 B82422T1154K8 B82422T1181J B82422T1181J000 B82422T1181J008 B82422T1181J8 B82422T1181K B82422T1181K000 B82422T1181K008 B82422T1181K8 B82422T1182J B82422T1182J000 B82422T1182K B82422T1182K000 B82422T1183J B82422T1183J000