B82422-T1222-K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B82422-T1222-K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B82422-T1222-K 技術參數
  • B82422T1222K 功能描述:2.2μH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 800 mOhm Max 1210 (3225 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:2.2μH 容差:±10% 額定電流:320mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:100MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:1210(3225 公制) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:1 B82422T1222J000 功能描述:FIXED IND 2.2UH 320MA 800 MOHM 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:2.2μH 容差:±5% 額定電流:320mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:100MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:6,000 B82422T1222J 功能描述:2.2μH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 800 mOhm Max 2-SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:2.2μH 容差:±5% 額定電流:320mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 7.96MHz 頻率 - 自諧振:100MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:7.96MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:6,000 B82422T1221K 功能描述:220nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 200 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:220nH 容差:±10% 額定電流:450mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):200 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:500MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:* 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:1 B82422T1221J000 功能描述:FIXED IND 220NH 450MA 200 MOHM 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:鐵氧體 電感:220nH 容差:±5% 額定電流:450mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):200 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:30 @ 25.2MHz 頻率 - 自諧振:500MHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 125°C 頻率 - 測試:25.2MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:2-SMD,J 形引線 供應商器件封裝:- 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.098" 寬(3.20mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.083"(2.10mm) 標準包裝:6,000 B82422T1224K B82422T1271J B82422T1271J000 B82422T1271K B82422T1271K000 B82422T1272J B82422T1272J000 B82422T1272K B82422T1272K000 B82422T1273J B82422T1273J000 B82422T1273K B82422T1273K000 B82422T1274J B82422T1274J000 B82422T1274K B82422T1274K000 B82422T1331J