B82479A1223M000
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • B82479A1223M000
    B82479A1223M000
    B82479A1223M000
  • 汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    汕頭市潮南區海特旺電子貿易有限公司
    聯系人:陳先生
    電話:0754-84492320
    地址:廣東省汕頭市潮南區陳店鎮溪口九斗花園旁
  • EPCOS
  • SMD
  • 24+
  • 進口原裝公司現貨
  • B82479A1223M000
    B82479A1223M000
    B82479A1223M000
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • EPCOS - TDK Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • B82479A1223M000
    B82479A1223M000
    B82479A1223M000
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • EPCOS
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • B82479A1223M000
    B82479A1223M000
    B82479A1223M000
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • B82479A1223M000
    B82479A1223M000
    B82479A1223M000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • 17+
  • ★電感就找寶芯創/最誠實的電感磁珠搬運工...
  • 1
B82479A1223M000 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A Blister T/R