B82496-C3390-J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B82496-C3390-J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
B82496-C3390-J 技術參數(shù)
  • B82496C3390J 功能描述:39nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 800 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:39nH 容差:±5% 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:14 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:2.5GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):0.035"(0.90mm) 標準包裝:1 B82496C3390G000 功能描述:FIXED IND 39NH 300MA 800 MOHM 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:39nH 容差:±2% 額定電流:300mA 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:14 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:2.5GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm) 標準包裝:8,000 B82496C3390G 功能描述:39nH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 800 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:39nH 容差:±2% 額定電流:300mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):800 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:14 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:2.5GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:8,000 B82496C3339Z000 功能描述:FIXED IND 3.3NH 1.2A 60 MOHM SMD 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:3.3nH 容差:±0.2nH 額定電流:1.2A 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):60 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:14 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:9GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm) 標準包裝:8,000 B82496C3339Z 功能描述:3.3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 60 mOhm Max 0603 (1608 Metric) 制造商:epcos (tdk) 系列:SIMID 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 類型:繞線 材料 - 磁芯:陶瓷 電感:3.3nH 容差:±0.2nH 額定電流:1.2A 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):60 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:14 @ 100MHz 頻率 - 自諧振:9GHz 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 頻率 - 測試:100MHz 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0603(1608 公制) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 高度 - 安裝(最大值):* 標準包裝:8,000 B82496C3479Z B82496C3479Z000 B82496C3560G B82496C3560G000 B82496C3560J B82496C3560J008 B82496C3560J8 B82496C3569J B82496C3569Z B82496C3569Z000 B82496C3680G B82496C3680G000 B82496C3680J B82496C3680J008 B82496C3680J8 B82496C3689J B82496C3689Z B82496C3689Z000