B84143-A50-R105
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
B84143-A50-R105 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • 3 PHASE EMC FILTER50A 480V
B84143-A50-R105 技術參數
  • B84143A50R105 功能描述:FILTER 3-LINE 300VAC 50A PANEL 制造商:epcos (tdk) 系列:B84143A 零件狀態:有效 濾波器類型:三相(角接) 配置:單級 電壓 - 額定 DC:- 電壓 - 額定 AC:520V,300V 電壓 - 額定 AC(相對地/相對中性點):- 電壓 - 額定 AC(相對相):- 電流:50A 頻率 - 工作:50/60Hz 應用:通用 認可:cUR,ENEC,UR 工作溫度:-25°C ~ 100°C 安裝類型:底座安裝 端子類型:端接塊 電感:- 標準包裝:4 B84143A36R105 功能描述:FILTER 3-LINE 300VAC 36A PANEL 制造商:epcos (tdk) 系列:B84143A 零件狀態:有效 濾波器類型:三相(角接) 配置:單級 電壓 - 額定 DC:- 電壓 - 額定 AC:520V,300V 電壓 - 額定 AC(相對地/相對中性點):- 電壓 - 額定 AC(相對相):- 電流:36A 頻率 - 工作:50/60Hz 應用:通用 認可:cUR,ENEC,UR 工作溫度:-25°C ~ 100°C 安裝類型:底座安裝 端子類型:端接塊 電感:- 標準包裝:4 B84143A35R166 功能描述:FILTER POWER LINE 制造商:epcos (tdk) 系列:B84143 零件狀態:有效 濾波器類型:三相(角接) 配置:單級 電壓 - 額定 DC:- 電壓 - 額定 AC:- 電壓 - 額定 AC(相對地/相對中性點):520V 電壓 - 額定 AC(相對相):300V 電流:35A 頻率 - 工作:50/60Hz 應用:通用 認可:cUR,ENEC,UR 工作溫度:-25°C ~ 100°C 安裝類型:底座安裝 端子類型:端接塊 電感:- 標準包裝:6 B84143A35R106 功能描述:FILTER 3-LINE 300VAC 35A PANEL 制造商:epcos (tdk) 系列:B84143A 零件狀態:有效 濾波器類型:三相(角接) 配置:單級 電壓 - 額定 DC:- 電壓 - 額定 AC:520V,300V 電壓 - 額定 AC(相對地/相對中性點):- 電壓 - 額定 AC(相對相):- 電流:35A 頻率 - 工作:50/60Hz 應用:通用 認可:cUR,ENEC,UR 工作溫度:-25°C ~ 100°C 安裝類型:底座安裝 端子類型:端接塊 電感:- 標準包裝:1 B84143-A25-R105 功能描述:FILTER 3-LINE 300VAC 25A PANEL 制造商:epcos (tdk) 系列:B84143A 零件狀態:有效 濾波器類型:三相(角接) 配置:單級 電壓 - 額定 DC:- 電壓 - 額定 AC:520V,300V 電壓 - 額定 AC(相對地/相對中性點):- 電壓 - 額定 AC(相對相):- 電流:25A 頻率 - 工作:50/60Hz 應用:通用 認可:cUR,ENEC,UR 工作溫度:-25°C ~ 100°C 安裝類型:底座安裝 端子類型:端接塊 電感:- 標準包裝:4 B84143B0250S081 B84143B0320S081 B84143B0400S080 B84143B0400S081 B84143B0600S080 B84143B0600S081 B84143B1000S080 B84143B1000S081 B84143B120R112 B84143B1250S080 B84143B1250S081 B84143B150R112 B84143B1600S080 B84143B1600S081 B84143B16R B84143B180S80 B84143B200R112 B84143B250S80