BA33C25HFP-TR (PB-FREE)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BA33C25HFP-TR (PB-FREE) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • BA33C25HFP-TR 制造商:ROHM Semiconductor 功能描述:3,3/2,5V LOW DROP V-REG - Tape and Reel 制造商:ROHM Semiconductor 功能描述:IC REG LDO 3.3V/2.5V 1A HRP5 BA33C25FP-E2 功能描述:IC REG LDO 3.3V/2.5V 1A TO-252 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:2.7V 輸入電壓:最高 5.5V 電壓 - 壓降(標準):0.21V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最?。?- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應商設備封裝:TSOT-23-5 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1100 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:576-1852-1 BA33C18HFP-TR 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 3,3/1,8V LOW DROP V-REG RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 BA33C18FP-E2 功能描述:IC REG LDO 3.3V/1.8V 1A TO252-5 RoHS:是 類別:集成電路 (IC) >> PMIC - 穩壓器 - 線性 系列:- 標準包裝:1 系列:- 穩壓器拓撲結構:正,固定式 輸出電壓:2.7V 輸入電壓:最高 5.5V 電壓 - 壓降(標準):0.21V @ 150mA 穩壓器數量:1 電流 - 輸出:150mA 電流 - 限制(最小):- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 供應商設備封裝:TSOT-23-5 包裝:剪切帶 (CT) 產品目錄頁面:1100 (CN2011-ZH PDF) 其它名稱:576-1852-1 BA33BC0WT-V5 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO LDO REG 3.3V 1A 5PIN RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 BA3404FVM-TR BA3430F-E2 BA3430FS-E2 BA3472F-E2 BA3472FJ-GE2 BA3472FV-E2 BA3472FVM-TR BA3472FVT-GE2 BA3472RFVM-TR BA3472WFV-CE2 BA3472YF-CGE2 BA3472YFV-CE2 BA3472YFVM-CTR BA3474F-E2 BA3474FV-E2 BA3474FVJ-E2 BA3474RFV-E2 BA3474WFV-CE2