BA56-12SRWA R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
BA56-12SRWA R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BA56-12SRWA R 技術(shù)參數(shù)
  • BA56-12SRWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Anode 1.85V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陽極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.85V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:34mcd 波長 - 峰值:660nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:12-DIP(0.600",15.24mm) 標準包裝:13 BA56-12GWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Anode 2.2V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP Module (0.600", 15.24mm) 12 Leads 制造商:kingbright 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陽極 顏色:綠 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.2V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:8.6mcd 波長 - 峰值:565nm 功率耗散(最大值):62.5mW 封裝/外殼:28-DIP 模塊(0.600",15.24mm) 12 引線 標準包裝:13 BA56-12EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Anode 2V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陽極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:5.8mcd 波長 - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:12-DIP(0.600",15.24mm) 標準包裝:13 BA56-12CGKWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Anode 2.1V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陽極 顏色:綠 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.1V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:35mcd 波長 - 峰值:574nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:12-DIP(0.600",15.24mm) 標準包裝:13 BA56-11YWA 功能描述:Character LED Display Module Yellow 7-Segment 3 Character Common Anode 2.1V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陽極 顏色:黃 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.1V 電流 - 測試:20mA 毫燭光等級:6.5mcd 波長 - 峰值:590nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm) 標準包裝:13 BA5825FP-E2 BA5826FP-E2 BA5830FM-E2 BA5830FP-E2 BA5834FM-E2 BA5835FM-E2 BA5837FM-E2 BA5838FM-E2 BA5839FP-E2 BA5891FM-DE2 BA5891FM-E2 BA591,115 BA591,135 BA5912BFP-E2 BA5916FP-YE2 BA5929FP-E2 BA592E6327HTSA1 BA592E6433HTMA1