BACC63BP22C55P10H
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
BACC63BP22C55P10H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 用于公插針
  • 針腳數(shù)
  • 55(電源)
  • 朝向
  • 10
  • 侵入防護
  • 防惡劣環(huán)境密封結(jié)構(gòu)
  • 連接螺母直徑
  • 1.735"(44.07mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 鋁,鎘
  • 嵌件材料
  • 環(huán)氧,填充玻璃
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 200°C