BACC63BP22D55P9H
  • 1
BACC63BP22D55P9H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLG HSG MALE 55POS INLINE
  • 針腳數
  • 55(電源)
  • 朝向
  • 9
  • 外殼材料
  • 不銹鋼
  • 連接螺母直徑
  • 1.735"(44.07mm)
  • 連接螺母材料,電鍍
  • 不銹鋼
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 200°C