BAS70-05WFILM/
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • SOT323
  • 26+
  • BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • ST
  • SOT-323
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • SOT23
  • 10pb
  • BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT23
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
    BAS70-05WFILM/C
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • 00+
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • 1
BAS70-05WFILM/ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BAS70-05WFILM/ 技術(shù)參數(shù)
  • BAS70-05WFILM 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):70mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:10μA @ 70V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BAS7005WE6327HTSA1 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 制造商:infineon technologies 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):過期 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):70mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):100ps 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:100nA @ 50V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:PG-SOT323-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:3,000 BAS70-05W,135 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):70mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:10μA @ 70V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 BAS70-05W,115 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 制造商:nexperia usa inc. 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):70mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:1V @ 15mA 速度:小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:10μA @ 70V 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-70,SOT-323 供應(yīng)商器件封裝:SOT-323-3 基本零件編號(hào):BAS70-05W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BAS70-05-TP 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 制造商:micro commercial co 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):70V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):70mA(DC) 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):1V @ 15mA 速度:小信號(hào) =< 200mA(Io),任意速度 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):5ns 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:200nA @ 50V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 供應(yīng)商器件封裝:SOT-23 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BAS70-06FILM BAS70-06-G3-08 BAS70-06-G3-18 BAS70-06-HE3-08 BAS70-06-HE3-18 BAS70-06T-7-F BAS7006TC BAS70-06-TP BAS70-06-V-GS18 BAS70-06W,115 BAS7006WE6327HTSA1 BAS70-06WFILM BAS7006WH6327XTSA1 BAS70-07,215 BAS7007E6327HTSA1 BAS7007E6433HTMA1 BAS70-07P6FILM BAS70-07S,115