BC56-12EWA R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " BC56-12EWA R " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BC56-12EWA R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BC56-12EWA R 技術(shù)參數(shù)
  • BC56-12EWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 2V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測(cè)試:20mA 毫燭光等級(jí):5.8mcd 波長(zhǎng) - 峰值:627nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:12-DIP(0.600",15.24mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:13 BC56-12CGKWA 功能描述:Character LED Display Module Green 7-Segment 3 Character Common Cathode 2.1V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 12-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:綠 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.1V 電流 - 測(cè)試:20mA 毫燭光等級(jí):35mcd 波長(zhǎng) - 峰值:574nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:12-DIP(0.600",15.24mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:13 BC56-11YWA 功能描述:Character LED Display Module Yellow 7-Segment 3 Character Common Cathode 2.1V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:黃 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2.1V 電流 - 測(cè)試:20mA 毫燭光等級(jí):6.5mcd 波長(zhǎng) - 峰值:590nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:13 BC56-11SYKWA 功能描述:Character LED Display Module Yellow 7-Segment 3 Character Common Cathode 2V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:黃 電壓 - 正向(Vf)(典型值):2V 電流 - 測(cè)試:20mA 毫燭光等級(jí):120mcd 波長(zhǎng) - 峰值:590nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:13 BC56-11SURKWA 功能描述:Character LED Display Module Red 7-Segment 3 Character Common Cathode 1.95V 20mA 1.480" H x 0.748" W x 0.319" D (37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 28-DIP (0.600", 15.24mm) 制造商:kingbright 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 字符數(shù):3 大小/尺寸:1.480" 高 x 0.748" 寬 x 0.319" 直徑(37.60mm x 19.00mm x 8.10mm) 數(shù)字/字母大小:0.56"(14.22mm) 顯示類型:7 段顯示 通用引腳:共陰極 顏色:紅 電壓 - 正向(Vf)(典型值):1.95V 電流 - 測(cè)試:20mA 毫燭光等級(jí):73mcd 波長(zhǎng) - 峰值:645nm 功率耗散(最大值):75mW 封裝/外殼:28-DIP(0.600",15.24mm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:13 BC56PASX BC57E687B-ITB-E4 BC57E687C-ATB-E4 BC57E687C-GITB-E4 BC57F687A04-IQF-E4 BC57F687A04-ITN-E4 BC57F687A05-IQF-E4 BC57G687C-ANN-E4 BC57G687C-ES-GITM-E BC57G687C-GITM-E4 BC57G687C-INN-E4 BC57H687B-ITM-E4 BC57H687C-GITM-E4 BC57K687A07-IQF-E4 BC-5SE010M BC-5SE020M BC-5SE030M BC-5SE050M