BCAP0010 P270 T01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BCAP0010 P270 T01
    BCAP0010 P270 T01
    BCAP0010 P270 T01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Maxwell Technologies Inc.
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • BCAP0010 P270 T01
    BCAP0010 P270 T01
    BCAP0010 P270 T01
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
BCAP0010 P270 T01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 超級電容/超級電容器 2.7V 10F
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 電容
  • 350 mF
  • 容差
  • 電壓額定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 引線間隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H