BCAP0100 P270 T07
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BCAP0100 P270 T07
    BCAP0100 P270 T07
    BCAP0100 P270 T07
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Maxwell Technologies Inc.
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • BCAP0100 P270 T07
    BCAP0100 P270 T07
    BCAP0100 P270 T07
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 1
BCAP0100 P270 T07 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 超級(jí)電容/超級(jí)電容器 2.7V 100F snap-in
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 電容
  • 350 mF
  • 容差
  • 電壓額定值
  • 4.2 V
  • ESR
  • 60 mOhms
  • 工作溫度范圍
  • - 30 C to + 70 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 引線間隔
  • 尺寸
  • 18.5 mm W x 20.5 mm L x 3 mm H
BCAP0100 P270 T07 技術(shù)參數(shù)
  • BCAP0100 P270 T01 功能描述:100F Supercap 2.7V Radial, Can 15 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 0.866" Dia (22.00mm) 制造商:maxwell technologies inc. 系列:HC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:100F 容差:- 電壓 - 額定:2.7V ESR(等效串聯(lián)電阻):15 毫歐 不同溫度時(shí)的使用壽命:65°C 時(shí)為 1000 小時(shí) 端接:通孔 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 引線間距:0.374"(9.50mm) 大小/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.831"(46.50mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:500 BCAP0050 P270 T01 功能描述:50F Supercap 2.7V Radial, Can 20 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 0.709" Dia (18.00mm) 制造商:maxwell technologies inc. 系列:HC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:50F 容差:- 電壓 - 額定:2.7V ESR(等效串聯(lián)電阻):20 毫歐 不同溫度時(shí)的使用壽命:65°C 時(shí)為 1000 小時(shí) 端接:通孔 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.634"(41.50mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:800 BCAP0025 P270 T11 功能描述:25F Supercap 2.7V Radial, Can 42 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 0.630" Dia (16.00mm) 制造商:maxwell technologies inc. 系列:HC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:25F 容差:- 電壓 - 額定:2.7V ESR(等效串聯(lián)電阻):42 毫歐 不同溫度時(shí)的使用壽命:65°C 時(shí)為 1000 小時(shí) 端接:通孔 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.083"(27.50mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:975 BCAP0025 P270 T01 功能描述:25F Supercap 2.7V Radial, Can 42 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 0.630" Dia (16.00mm) 制造商:maxwell technologies inc. 系列:HC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:25F 容差:- 電壓 - 額定:2.7V ESR(等效串聯(lián)電阻):42 毫歐 不同溫度時(shí)的使用壽命:65°C 時(shí)為 1000 小時(shí) 端接:通孔 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 引線間距:0.295"(7.50mm) 大小/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.083"(27.50mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,500 BCAP0010 P270 T12 功能描述:10F Supercap 2.7V Radial, Can 75 mOhm 1000 Hrs @ 65°C 0.394" Dia (10.00mm) 制造商:maxwell technologies inc. 系列:HC 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電容:10F 容差:- 電壓 - 額定:2.7V ESR(等效串聯(lián)電阻):75 毫歐 不同溫度時(shí)的使用壽命:65°C 時(shí)為 1000 小時(shí) 端接:通孔 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向,Can 引線間距:0.197"(5.00mm) 大小/尺寸:0.394" 直徑(10.00mm) 高度 - 安裝(最大值):1.240"(31.50mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,800 BCAP1500 P270 K05 BCAP2000 P270 K04 BCAP2000 P270 K05 BCAP3000 P270 K04 BCAP3000 P270 K05 BCAP3000 P300 K04 BCAP3400 P285 K04 BCAP3400 P285 K05 BCB0812GHN-F00 BCB0812UHN-TP09 BCB1012UH-F00 BCB1012UHF-F00 BCC BCC-10 BCC10K BCC10-M100 BCC-1-1/8 BCC-1-8/10