BF014D0224J DC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BF014D0224J DC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BF014D0224J DC 技術參數
  • BF014D0224J 功能描述:0.22μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.22μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.098" 寬(7.50mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF014D0223K 功能描述:0.022μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.022μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.098" 寬(7.50mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF014D0223J 功能描述:0.022μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.022μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.098" 寬(7.50mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF014D0222K 功能描述:2200pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:2200pF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.098" 寬(7.50mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF014D0222J 功能描述:2200pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:2200pF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.098" 寬(7.50mm x 2.50mm) 高度 - 安裝(最大值):0.256"(6.50mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF014D0392K BF014D0393J BF014D0393K BF014D0472J BF014D0472K BF014D0473J BF014D0473K BF014D0562J BF014D0562K BF014D0563J BF014D0563K BF014D0682J BF014D0682K BF014D0683J BF014D0683K BF014D0822J BF014D0822K BF014D0823J