BF074D0474K DD
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BF074D0474K DD PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BF074D0474K DD 技術參數
  • BF074D0474K 功能描述:0.47μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.47μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.197" 寬(7.50mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:2,000 BF074D0474J 功能描述:0.47μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.47μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.197" 寬(7.50mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF074D0394J 功能描述:0.39μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:0.39μF 容差:±5% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.197" 寬(7.50mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF074D0334KDC 功能描述:0.33μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:帶盒(TB) 零件狀態:過期 電容:0.33μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.197" 寬(7.50mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,250 BF074D0105K 功能描述:1μF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) 制造商:avx corporation 系列:BF 包裝:散裝 零件狀態:過期 電容:1μF 容差:±10% 額定電壓 - AC:40V 額定電壓 - DC:63V 介電材料:聚酯,金屬化 ESR(等效串聯電阻):- 工作溫度:-55°C ~ 100°C 安裝類型:通孔 封裝/外殼:徑向 大小/尺寸:0.295" 長 x 0.197" 寬(7.50mm x 5.00mm) 高度 - 安裝(最大值):0.315"(8.00mm) 端接:PC 引腳 引線間距:0.200"(5.08mm) 應用:通用 特性:- 標準包裝:1,000 BF074E0394J BF074E0474J BF074E0474K BF074G0104J-- BF074G0104K BF074G0104MDD BF074G0683JDC BF074G0683K BF074I0223J-- BF074I0273J-- BF074I0273JDD BF074I0273K-- BF074I0333J-- BF074I0333JDD BF074I0393K-- BF-1 BF-100.000MBE-T BF-100.000MCE-T