BF3100-20B (BLISTER)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BF3100-20B (BLISTER) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • BF3100-20B 功能描述:CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 665V Start, 270V Operating 5mA 3.0mm x 100mm 制造商:jkl components corp. 系列:- 零件狀態:有效 大小/尺寸:3.0mm x 100mm 類型:CCFL - 三磷 RGB 白色燈 電壓:665V 啟動,270V 操作 電流:5mA 輸出:- 標準包裝:50 BF310 功能描述:INLINE FUSE HOLDER 10A/18AWG 制造商:mpd (memory protection devices) 系列:- 零件狀態:在售 保險絲座類型:支座 保險絲類型:盒 配套使用產品/相關產品:AGC, JMC 保險絲尺寸:1/4" 直徑 x 1 1/4" 長(6.4mm x 31.8mm) 電路數:1 電壓:600V 額定電流:10A 安裝類型:自由懸掛內聯 朝向:- 端子類型:導線引線 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 標準包裝:100 BF309 功能描述:INLINE FUSE HOLDER 30A/14AWG 制造商:mpd (memory protection devices) 系列:- 零件狀態:在售 保險絲座類型:支座 保險絲類型:盒 配套使用產品/相關產品:AGC, JMC 保險絲尺寸:1/4" 直徑 x 1 1/4" 長(6.4mm x 31.8mm) 電路數:1 電壓:600V 額定電流:30A 安裝類型:自由懸掛內聯 朝向:- 端子類型:導線引線 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 標準包裝:100 BF-3039-A10 功能描述:ACOUSTIC DAMPER 制造商:knowles 系列:BF 零件狀態:有效 配件類型:減震器 材料:聲布 顏色:綠 配套使用產品/相關產品:助聽器 標準包裝:100 BF-3039-000 功能描述:ACOUSTIC DAMPER 制造商:knowles 系列:BF 零件狀態:有效 配件類型:減震器 材料:聲布 顏色:綠 配套使用產品/相關產品:助聽器 標準包裝:100 BF3220-29B BF-32212-000 BF3228-21B BF3240-24B BF3240-UV1 BF3250-20B BF3250-20B/DK01 BF325-22B BF325-HG BF325-UV1 BF3275-20B BF3300-20B BF3360-20B BF3380-24B BF350-20B BF350-UV1 BF351 BF3510TV