BF375-20B (BLISTER)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
BF375-20B (BLISTER) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
BF375-20B (BLISTER) 技術(shù)參數(shù)
  • BF375-20B 功能描述:CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 525V Start, 210V Operating 5mA 3.0mm x 75mm 制造商:jkl components corp. 系列:- 零件狀態(tài):有效 大小/尺寸:3.0mm x 75mm 類型:CCFL - 三磷 RGB 白色燈 電壓:525V 啟動,210V 操作 電流:5mA 輸出:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 BF370,112 功能描述:TRANS NPN 15V 0.1A SOT54 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):過期 晶體管類型:NPN 電流 - 集電極(Ic)(最大值):100mA 電壓 - 集射極擊穿(最大值):15V 不同?Ib,Ic 時的?Vce 飽和值(最大值):- 電流 - 集電極截止(最大值):400nA(ICBO) 不同?Ic,Vce?時的 DC 電流增益(hFE)(最小值):40 @ 10mA,1V 功率 - 最大值:500mW 頻率 - 躍遷:500MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體(!--TO-226AA) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 BF356S 功能描述:INLINE FUSE HOLDER 30A/16AWG 制造商:mpd (memory protection devices) 系列:- 零件狀態(tài):在售 保險(xiǎn)絲座類型:支座 保險(xiǎn)絲類型:刀片 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:ASP, ATM 保險(xiǎn)絲尺寸:0.430" L x 0.150" W x 0.350" H (10.92mm x 3.81mm x 8.90mm) 電路數(shù):1 電壓:600V 額定電流:30A 安裝類型:自由懸掛內(nèi)聯(lián) 朝向:- 端子類型:導(dǎo)線引線 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 BF356 功能描述:INLINE FUSE HOLDER 30A/16AWG 制造商:mpd (memory protection devices) 系列:- 零件狀態(tài):在售 保險(xiǎn)絲座類型:支座 保險(xiǎn)絲類型:刀片 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:ATC?, ATO?, ATP 保險(xiǎn)絲尺寸:0.760" L x 0.207" W x 0.492" H (19.30mm x 5.25mm x 12.50mm) 電路數(shù):1 電壓:600V 額定電流:30A 安裝類型:自由懸掛內(nèi)聯(lián) 朝向:- 端子類型:導(dǎo)線引線 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 BF355 功能描述:INLINE FUSE HOLDER 20A/16AWG 制造商:mpd (memory protection devices) 系列:- 零件狀態(tài):在售 保險(xiǎn)絲座類型:支座 保險(xiǎn)絲類型:刀片 配套使用產(chǎn)品/相關(guān)產(chǎn)品:ATC?, ATO?, ATP 保險(xiǎn)絲尺寸:0.760" L x 0.207" W x 0.492" H (19.30mm x 5.25mm x 12.50mm) 電路數(shù):1 電壓:600V 額定電流:20A 安裝類型:自由懸掛內(nèi)聯(lián) 朝向:- 端子類型:導(dǎo)線引線 觸頭材料:- 觸頭鍍層:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 BF420,116 BF420-AP BF420ZL1G BF421,112 BF421-AP BF421ZL1 BF421ZL1G BF422 BF422,116 BF4220-20B BF422G BF422RL1G BF422ZL1 BF422ZL1G BF423 BF423,112 BF423,116 BF423G