BK32164S121-T1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BK32164S121-T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BK32164S121-T1 技術參數
  • BK32164S121-T 功能描述:120 Ohm Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 200mA 4 Lines 180 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:taiyo yuden 系列:BK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 濾波器類型:- 線路數:4 不同頻率時的阻抗:120 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):180 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:1206(3216 公制),陣列,8 PC 板 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.035"(0.90mm) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 標準包裝:1 BK32164S102-T 功能描述:1 kOhm Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 100mA 4 Lines 680 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:taiyo yuden 系列:BK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:- 線路數:4 不同頻率時的阻抗:1 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):100mA 直流電阻(DCR)(最大):680 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:1206(3216 公制),陣列,8 PC 板 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.035"(0.90mm) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 標準包裝:1 BK32164M601-T 功能描述:600 Ohm Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 100mA 4 Lines 600 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:taiyo yuden 系列:BK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:- 線路數:4 不同頻率時的阻抗:600 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):100mA 直流電阻(DCR)(最大):600 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:1206(3216 公制),陣列,8 PC 板 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.035"(0.90mm) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 標準包裝:1 BK32164M471-T 功能描述:470 Ohm Impedance Ferrite Bead 1206 (3216 Metric), Array, 8 PC Pad Surface Mount 150mA 4 Lines 500 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:taiyo yuden 系列:BK 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:- 線路數:4 不同頻率時的阻抗:470 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):150mA 直流電阻(DCR)(最大):500 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:1206(3216 公制),陣列,8 PC 板 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.035"(0.90mm) 大小/尺寸:0.126" 長 x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm) 標準包裝:1 BK32164M301-T 功能描述:FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN 制造商:taiyo yuden 系列:* 零件狀態:在售 標準包裝:1 BK-335-SM BK-335-SM-TR BK-414-TR BK4ARN12079XY BK4SRL20139XY BK-5003 BK-5009 BK-5010 BK-5021 BK-5033 BK-5058 BK-5058-4MM BK-5067 BK-5067-TR BK-5072 BK-5075 BK-5091 BK-5099