BLA31AG601SN4D
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    優勢
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    電話:1530261991513762584085
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • MURATA
  • SMD
  • 24+
  • 市場最低,有單來談
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MU
  • 原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MURATA EL
  • 全新原裝現貨
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 1
  • con
  • 24+
  • 磁珠
  • BLA31AG601SN4D?
    BLA31AG601SN4D?
    BLA31AG601SN4D?
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 全新原裝正品現貨特價
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 25+
  • 原裝現貨
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • EPCOS
  • TO-220
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
    BLA31AG601SN4D
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
BLA31AG601SN4D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FERRITE ARRAY 600 OHM 100MA SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 濾波器 >> 鐵氧體磁珠和芯片
  • 系列
  • EMIFIL®, BLA31A
  • 標準包裝
  • 系列
  • EMI1812
  • 頻率對應阻抗
  • 120 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流
  • 200mA
  • DC 電阻(DCR)
  • 最大 400 毫歐
  • 濾波器類型
  • 差模 - 單線
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 高度(最大)
  • 0.069"(1.75mm)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)