BLM18BD182SN1D (PB)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
BLM18BD182SN1D (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • BLM18BD182SN1D 功能描述:1.8 kOhm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount Signal Line 50mA 1 Lines 1.5 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?,BLM18B 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1.8 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):50mA 直流電阻(DCR)(最大):1.5 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0603(1608 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 標準包裝:1 BLM18BD182BH1D 功能描述:1.8 kOhm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Power Line 150mA 1 Lines 1.5 Ohm DCR -55°C ~ 150°C 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?,BLM18B 包裝:* 零件狀態:新產品 濾波器類型:電源線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1.8 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):150mA 直流電阻(DCR)(最大):1.5 歐姆 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:0603(1608 公制) 安裝類型:* 高度(最大值):* 大小/尺寸:* 標準包裝:1 BLM18BD152SN1D 功能描述:1.5 kOhm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount Signal Line 50mA 1 Lines 1.2 Ohm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?,BLM18B 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1.5 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):50mA 直流電阻(DCR)(最大):1.2 歐姆 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0603(1608 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 標準包裝:1 BLM18BD152BH1D 功能描述:1.5 kOhm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Power Line 150mA 1 Lines 1.2 Ohm DCR -55°C ~ 150°C 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?,BLM18B 包裝:* 零件狀態:新產品 濾波器類型:電源線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:1.5 千歐 @ 100MHz 額定電流(最大):150mA 直流電阻(DCR)(最大):1.2 歐姆 等級:AEC-Q200 工作溫度:-55°C ~ 150°C 封裝/外殼:0603(1608 公制) 安裝類型:* 高度(最大值):* 大小/尺寸:* 標準包裝:1 BLM18BD151SN1D 功能描述:150 Ohm Impedance Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) Surface Mount Signal Line 200mA 1 Lines 400 mOhm Max DCR -55°C ~ 125°C 制造商:murata electronics north america 系列:EMIFIL?,BLM18B 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 濾波器類型:信號線 線路數:1 不同頻率時的阻抗:150 歐姆 @ 100MHz 額定電流(最大):200mA 直流電阻(DCR)(最大):400 毫歐 等級:- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 封裝/外殼:0603(1608 公制) 安裝類型:表面貼裝 高度(最大值):0.037"(0.95mm) 大小/尺寸:0.063" 長 x 0.031" 寬(1.60mm x 0.80mm) 標準包裝:1 BLM18BD331SN1D BLM18BD421BH1D BLM18BD421SN1D BLM18BD470BH1D BLM18BD470SN1D BLM18BD471BH1D BLM18BD471SN1D BLM18BD601BH1D BLM18BD601SH1D BLM18BD601SN1D BLM18EG101TN1D BLM18EG121SN1D BLM18EG181SH1D BLM18EG221SN1D BLM18EG221SZ1D BLM18EG221TN1D BLM18EG331TN1D BLM18EG391TN1D