BLM18TG121TN1D
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Murata?
  • 電感器表面安裝
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • MURATA
  • 0603C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 原廠封裝
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MURATA EL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • Murata Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    BLM18TG121TN1D
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1
BLM18TG121TN1D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電磁干擾濾波珠子、扼流圈和陣列 120 Ohm 25%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 阻抗
  • 最大直流電流
  • 35 mA
  • 最大直流電阻
  • 容差
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 電壓額定值
  • 25 V