BSB012NE2LX TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BSB012NE2LX TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BSB012NE2LX TR 技術參數
  • BSB012NE2LX 功能描述:MOSFET N-CH 25V 170A WDSON-2 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):25V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):37A(Ta),170A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):1.2 毫歐 @ 30A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):67nC @ 10V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):4900pF @ 12V 功率 - 最大值:2.8W 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:3-WDSON 供應商器件封裝:MG-WDSON-2,CanPAK M? 標準包裝:1 BSB012N03LX3 G 功能描述:MOSFET N-CH 30V 180A 2WDSON 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):39A(Ta),180A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):1.2 毫歐 @ 30A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2.2V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):169nC @ 10V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):16900pF @ 15V 功率 - 最大值:2.8W 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:3-WDSON 供應商器件封裝:MG-WDSON-2,CanPAK M? 標準包裝:1 BSB008NE2LXXUMA1 功能描述:MOSFET N-CH 25V 46A 2WDSON 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):25V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):46A(Ta),180A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):0.8 毫歐 @ 30A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):343nC @ 10V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):16000pF @ 12V 功率 - 最大值:2.8W 工作溫度:-40°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:3-WDSON 供應商器件封裝:MG-WDSON-2,CanPAK M? 標準包裝:5,000 BSA5670001 功能描述:156.25MHz LVPECL XO (Standard) Oscillator Surface Mount 3.3V Enable/Disable 制造商:txc corporation 系列:BS 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:有效 類型:XO(標準) 頻率:156.25MHz 功能:啟用/禁用 輸出:LVPECL 電壓 - 電源:3.3V 頻率穩定度:±100ppm 工作溫度:-5°C ~ 85°C 電流 - 電源(最大值):- 等級:- 安裝類型:表面貼裝 大小/尺寸:0.276" 長 x 0.197" 寬(7.00mm x 5.00mm) 高度:0.071"(1.80mm) 封裝/外殼:6-SMD,無引線(DFN,LCC) 電流 - 電源(禁用)(最大值):* 標準包裝:1,000 BSA223SP 功能描述:MOSFET P-CH 20V 390MA SC75 制造商:infineon technologies 系列:OptiMOS?? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 FET 類型:MOSFET P 通道,金屬氧化物 FET 功能:邏輯電平柵極,2.5V 驅動 漏源極電壓(Vdss):20V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):390mA(Ta) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):1.2 歐姆 @ 390mA,4.5V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):1.2V @ 1.5μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):0.62nC @ 4.5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):56pF @ 15V 功率 - 最大值:250mW 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SC-75,SOT-416 供應商器件封裝:PG-SC-75 標準包裝:1 BSB017N03LX3 G BSB019N03LX G BSB0203HA3-00CER BSB024N03LX G BSB028N06NN3 G BSB028N06NN3GXUMA1 BSB044N08NN3 G BSB044N08NN3GXUMA1 BSB053N03LP G BSB056N10NN3GXUMA1 BSB104N08NP3GXUSA1 BSB1270002 BSB1270003 BSB165N15NZ3 G BSB165N15NZ3GXUMA1 BSB280N15NZ3GXUMA1 BSC009NE2LS BSC009NE2LS5ATMA1