BSB019N03LX G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BSB019N03LX G
    BSB019N03LX G
    BSB019N03LX G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • INFINEON
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
BSB019N03LX G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET OptiMOS 2 N-CH 30V 174A 1.9mOhm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms