BSC130P03LS G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Infineon
  • 系列產品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • INFINEON
  • 近兩年生產
  • DFN-8
  • 每一片都來自原廠
  • BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SO8
  • 13+
  • BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
    BSC130P03LS G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
BSC130P03LS G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET OPTIMOS P-CH -30V -22.5A 13mOhm
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms