BSC16DN25NS3 G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • INFINEON
  • TDSON-8
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINEON
  • 全新原裝現貨
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    聯系人:何芝
  • SO8
  • 13+
  • BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
    BSC16DN25NS3 G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
BSC16DN25NS3 G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 250V 10.9A 8TDSON
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產品 >> FET - 單
  • 系列
  • OptiMOS™
  • 標準包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W