BSO130N03MS G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • INFINEON
  • SOP8
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • INFINEON
  • SOP-8
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • INFINEO
  • 14GB
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場D座16層18B
  • SO-8
  • 22+
  • BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
    BSO130N03MS G
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
  • Infineo
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • 1
BSO130N03MS G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET OptiMOS 3 M-Series PWR-MOSFET N-CH
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms