BSZ130N03MS G
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
  • INFINEON
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢(shì)。
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • Infineon
  • S3O8
  • 13+
  • Infineon一級(jí)代理,價(jià)優(yōu)
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 近兩年生產(chǎn)
  • DFN-8
  • 每一片都來自原廠
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    BSZ130N03MS G
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • QFN
  • 最新批次
  • OEM渠道,價(jià)格超越代理!
  • 1
BSZ130N03MS G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET OptiMOS 3 M-Series
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms