BT131-800D,412
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • NXP
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • NXP Semiconductors
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • NXP
  • TO92
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • WEN
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • BT131-800D,412
    BT131-800D,412
    BT131-800D,412
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號 富源商貿(mào)中心D棟601
  • WEN
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
BT131-800D,412 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 120 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態(tài)電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發(fā)電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發(fā)電流 (Igt)
  • 1.75 mA
  • 最大工作溫度
  • 安裝風(fēng)格
  • Through Hole
  • 封裝 / 箱體
  • TO-220AB
BT131-800D,412 技術(shù)參數(shù)
  • BT131-800D,116 功能描述:TRIAC SENS GATE 800V 1A TO92-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態(tài):800V 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm):12.5A,13.8A 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(最大值):3mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):5mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 BT131-800D,112 功能描述:TRIAC SENS GATE 800V 1A TO92-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:散裝 零件狀態(tài):停產(chǎn) 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態(tài):800V 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm):12.5A,13.8A 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(最大值):3mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):5mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體(!--TO-226AA) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1,000 BT131-800,116 功能描述:TRIAC SENS GATE 800V 1A TO92-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態(tài):800V 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm):12.5A,13.8A 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(最大值):3mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):5mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 BT131-600E,412 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92-3 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):在售 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態(tài):600V 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm):12.5A,13.7A 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(最大值):10mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):10mA 配置:單一 工作溫度:125°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 基本零件編號:BT131 標(biāo)準(zhǔn)包裝:5,000 BT131-600DQP 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92-3 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):停產(chǎn) 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態(tài):600V 電流 - 通態(tài)(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(fā)(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復(fù)浪涌 50,60Hz(Itsm):12.5A,13.7A 電流 - 柵極觸發(fā)(Igt)(最大值):5mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):10mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-226-3,TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)主體(!--TO-226AA) 供應(yīng)商器件封裝:TO-92-3 標(biāo)準(zhǔn)包裝:2,000 BT134-600E,127 BT134-600G,127 BT134-800,127 BT134-800E,127 BT134W-600,115 BT134W-600,135 BT134W-600D,115 BT134W-600E,115 BT134W-800,115 BT136-600,127 BT136-600/DG,127 BT136-600D,127 BT136-600D/DG,127 BT136-600E,127 BT136-600E/02,127 BT136-600E/L01,127 BT136-800E,127 BT136B-600E,118