BT136-600D 127
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
BT136-600D 127 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
BT136-600D 127 技術參數
  • BT136-600/DG,127 功能描述:TRIAC 600V 4A TO220AB 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:管件 零件狀態:停產 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:600V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):4A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):25A,27A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):35mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:單一 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 BT136-600,127 功能描述:TRIAC 600V 4A TO220AB 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:管件 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:600V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):4A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):25A,27A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):35mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:單一 工作溫度:125°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 基本零件編號:BT136 標準包裝:1,000 BT134W-800,115 功能描述:TRIAC 800V 1A SC73 制造商:nxp semiconductors 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態:停產 三端雙向可控硅類型:標準 電壓 - 斷態:800V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):10A,11A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):35mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:單一 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA 供應商器件封裝:SC-73 標準包裝:1,000 BT134W-600E,115 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態:600V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):10A,11A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):10mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):15mA 配置:單一 工作溫度:125°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA 供應商器件封裝:SOT-223 標準包裝:1 BT134W-600D,115 功能描述:TRIAC SENS GATE 600V 1A SC73 制造商:ween semiconductors 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:在售 三端雙向可控硅類型:邏輯 - 靈敏柵極 電壓 - 斷態:600V 電流 - 通態(It(RMS))(最大值):1A 電壓 - 柵極觸發(Vgt)(最大值):1.5V 電流 - 不重復浪涌 50,60Hz(Itsm):10A,11A 電流 - 柵極觸發(Igt)(最大值):5mA 電流 - 保持(Ih)(最大值):10mA 配置:單一 工作溫度:125°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-261-4,TO-261AA 供應商器件封裝:SOT-223 基本零件編號:BT134 標準包裝:1 BT136S-600D,118 BT136S-600E,118 BT136S-600F,118 BT136S-800,118 BT136S-800E,118 BT136S-800F,118 BT136X-600,127 BT136X-600D,127 BT136X-600E,127 BT136X-600E/DG,127 BT136X-600F,127 BT136X-800,127 BT136X-800E,127 BT137-600,127 BT137-600/DG,127 BT137-600/L01,127 BT137-600-0Q BT137-600-0TQ