BTA208-600B,127
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • NXP
  • 專營進口原裝 系列銷售歡迎致電
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • NXP Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • WEEN
  • con
  • 24+
  • 國產代理品牌 價格交期有優(yōu)勢 歡迎詢價
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • WeEn Semiconductors
  • TO-220-3
  • 21+
  • 質量保真,價格實惠,假一罰十
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
  • WEEN
  • con
  • 24+
  • BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
    BTA208-600B,127
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 1
BTA208-600B,127 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 RAIL 3Q TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復通態(tài)電流
  • 120 A
  • 額定重復關閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態(tài)電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發(fā)電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發(fā)電流 (Igt)
  • 1.75 mA