BTA208S-600D,118
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • NXP Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
    BTA208S-600D,118
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
    資質:營業執照
  • Philips Semiconducto
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • 1
BTA208S-600D,118 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 雙向可控硅 TAPE13 TRIAC
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 16 A
  • 不重復通態電流
  • 120 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 600 V
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 5 uA
  • 開啟狀態電壓
  • 保持電流(Ih 最大值)
  • 45 mA
  • 柵觸發電壓 (Vgt)
  • 1.3 V
  • 柵觸發電流 (Igt)
  • 1.75 mA